Suche
  • #freiheit #machtbegrenzung #achtsamkeit #schwarmintelligenz
  • #diebasis #berlin #gegenrassismus #menschenrechte
Suche Menü

Berliner Bezirke

Jeder, der Interesse am Zusammenwirken, Treffen und Veranstaltungen mit interessanten Vortragsthemen und Gästen hat, ist herzlich eingeladen, sich unseren aktiven Bezirksgruppen anzuschließen. (Die Mitgliedschaft in der Partei ist nicht Voraussetzung.)

Hier unser Kanal und die Berlinweite Kontaktgruppe:
https://t.me/die_basis_berlin_funkt
https://t.me/Hallo_Basis_Berlin
E-Mail: hallo-basis@diebasis-be.de

Charlottenburg-Wilmersdorf:
https://t.me/diebasis_charlottenburgwilm
E-Mail: charlottenburg-wilmersdorf@diebasis-be.de

Friedrichshain-Kreuzberg:
https://t.me/diebasis_berlin_fried_kreuz
E-Mail: friedrichshain-kreuzberg@diebasis-be.de

Steglitz-Zehlendorf:
https://t.me/diebasis_steglitz_zehlendorf
E-Mail: steglitz-zehlendorf@diebasis-be.de

Mitte:
https://t.me/diebasis_mitte_diskutiert
E-Mail: mitte@diebasis-be.de

Lichtenberg:
https://t.me/diebasis_lichtenberg
E-Mail: lichtenberg@diebasis-be.de

Marzahn-Hellersdorf:
https://t.me/diebasis_marzahn_hellersdorf
E-Mail: marzahn-hellerdorf@diebasis-be.de

Neukölln:
https://t.me/diebasis_neukoelln
E-Mail: neukoelln@diebasis-be.de

Pankow:
https://t.me/diebasis_pankow
E-Mail: pankow@diebasis-be.de

Reinickendorf:
https://t.me/diebasis_reinickendorf
E-Mail: reinickendorf@diebasis-be.de

Spandau:
https://t.me/diebasis_berlin_spandau
E-Mail: spandau@diebasis-be.de

Tempelhof-Schöneberg:
https://t.me/diebasis_tempelhof_schoeneberg
E-Mail: tempelhof-schoeneberg@diebasis-be.de

Treptow-Köpenick:
https://t.me/diebasis_treptow_koepenick
E-Mail: treptow-koepenick@diebasis-be.de

Wir freuen uns in aktiver und lebendiger Runde mit euch zu sein.